Как Ын У из ASTRO провёл бы романтический вечер в День Святого Валентина?

0
11937

Как Ын У из ASTRO провёл бы романтический вечер в День Святого Валентина?

Журнал “CeCi” представил фото с Ча Ын У из ASTRO из фотосессии для февральского номера. Концепцией съёмки стала тема “Любимый человек”, посвящённая предстоящему празднику Дню Всех Влюблённых. На кадрах Ча Ын У предстал в романтичном образе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ын У из ASTRO рассказал, что он чувствует, когда слышит свое прозвище

Когда в интервью у него спросили, с какой девушкой он хотел бы пойти на свидание, Ча Ын У ответил: “Я бы выбрал девушку у которой такие же вкусы и хобби, как у меня, с которой комфортно быть вместе”.

О том, как бы он признался в любви Ча Ын У сказал: “Недавно я искал, где можно перекусить, и нашёл романтичное место с уютной атмосферой и хорошей музыкой в Сеульской телебашне. Во время ужина я признался бы девушке и подарил ей кольцо или ожерелье”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.