Мун Чэ Вон ведёт переговоры о роли в дораме “Bride of the Water God”

4
3119

Мун Чэ Вон ведёт переговоры о роли в дораме "Bride of the Water God"

Стало известно, что актрисе Мун Чэ Вон предложена главная женская роль в предстоящей дораме канала tvN “Bride of the Water God” (“Невеста Бога Воды”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Чэ Вон на фото со съёмок рекламы для косметического бренда

Агентство актрисы подтвердило эту новость: “Ей предложили сыграть в дораме, но она ещё не подтвердила своё участие”.

“Bride of the Water God” – романтическая, комедийная фэнтези-дорама по мотивам одноименного комикса. Сценарист дорамы “Мисэн: Неудавшаяся жизнь” и продюсер дорам “Три мушкетёра”, “Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить” объединяют усилия, чтобы адаптировать оригинальную историю на телеэкраны.

Ранее стало известно, что Нам Джу Хёку также была предложена роль в этом проекте, но он пока не подтвердил своё участие.

О сюжете известно немногое. Оригинальная версия – это исторический рассказ о том, как Богу Воды принесли в жертву молодую девушку, чтобы положить конец долгой засухе. Телеверсия будет снята по мотивам комикса, а действие перенесётся в современный Сеул. На волне успеха дорамы “Гоблин”, это вполне оправданный шаг.

Следите за обновлениями, чтобы узнать о подробностях дорамы.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News