Чон Со Ми из IOI даёт советы о том, как завоевать любовь поклонников

1
3123

Чон Со Ми из IOI даёт советы о том, как завоевать любовь поклонников
Чон Со Ми из группы IOI приняла участие в фотосессии для февральского журнала @star1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IOI представили свою последнюю песню «Downpour»!

Темой фотосессии была концепция “Весна Со Ми”. На снимках певица предстала в спортивной одежде. Тёплый и светлый образ Со Ми дарит всем читателям весенний настрой.

Кроме того, Чон Со Ми ответила на несколько вопросов в интервью. В ответ на просьбу дать совет участникам мужской версии нового шоу “Produce 101”, от сказала: “Вы должны быть честными. Если вы пытаетесь обмануть, всё равно это раскроется. Если вы неискренне плачете, это заметно. Я никогда не заставляла себя что-то делать на камеру. Мне было весело во время тренировок. Если вам весело, то всё будет хорошо”.

Когда у Чон Со Ми спросили, почему она нравилась поклонникам во время шоу, девушка ответила: “Думаю, потому что я честная. Я задумалась об этом, когда увидела комментарий в сети: “Она не раздражает, даже, когда честна”. Какой смысл лгать?”

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.