ТОП 5: Абсурдные действия ино-АРМИ

30
39555

ТОП 5: Абсурдные действия ино-АРМИ

Фанаты бывают разные. Многим достаточно просто любоваться любимой группой со стороны, другие же спешат скупить всю атрибутику с прилавков или же как-то привлечь внимание участников, что, как итог, не всегда приводит к добру.

Предлагаю Вашему вниманию ТОП 5 абсурдных вещей, которые когда-либо делали иностранные A.R.M.Y.

Смотрите также: Макне BTS уже не школьник?

  1. 600$ на дорогу.

Фанатки из Израиля потратили 600$ на дорогу только ради того, чтобы послушать песни BTS. Фестиваль, проходивший 10 августа 2016 года в Муджу, включал в себя короткое выступление группы BTS. Две фанатки находившиеся в это время в Сеуле решили съездить на выступление не пожалев на такси 600$ на одного.

  1. Угрозы смерти в сторону Рэп Монстра.

ТОП 5: Абсурдные действия ино-АРМИ

Случай произошел в 2015 году  прямо перед концертом в Нью-Йорке. В Twitter стали всплывать ужасающие фотографии девушек с огнестрельным оружием, которые обещали посетить концерт с целью расправы над лидером группы.

 

  1. Надписи на БигХит.

ТОП 5: Абсурдные действия ино-АРМИ

Некоторые фанаты не зная как выразить свою любовь к парням, нашли «крутой» способ – написать об этом прямо на здании агентства. Буквально за пару месяцев все здание, столбы, ступеньки и даже обычные камни были исписаны различными фразами на английском, корейском и других языках. Кто-то даже нарисовал комикс.

  1. Туалетные истории.

Иногда фанаты изощряются до такой степени, что начинают поджидать артистов под дверьми туалетов, некоторые даже вламываются в туалет. Таким образом, в 2014 году Намджун застрял в туалете не в силах выйти оттуда из-за двух фанаток, что кружили возле дверей. А в 2016 году Чонгук встретился с фанатом, делающим его фото прямо у рукомойника в туалете.

 

  1. Аэропорт.

Часто фанаты забывают об элементарном личном пространстве. Так, 8 июня 2016 года приземлившись в Тайбэй, BTS решили покинуть аэропорт не через VIP зону, а общим выходом, дабы поприветствовать своих фанатов. Но, стоило им только появиться перед ними, как они столкнулись с самой настоящей давкой со стороны фанатов. В результате чего Чимин запнулся и упал, а менеджеру просто пришлось применить грубую физическую силу.

 

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]