Каким будет следующий проект сценаристки дорамы “Гоблин”?

3
6676

Каким будет следующий проект сценаристки дорамы "Гоблин"?

Не успел завершиться ещё один проект сценаристки Ким Ын Сук “Гоблин”, как ей уже задали вопрос о следующей дораме, к которой она напишет сценарий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Гоблин» установила новый рекорд в зрительском рейтинге

Агентство Ким Ын Сук заявило, что сценаристка возьмёт трёхмесячный отпуск, а потом начнёт работу над новым проектом. По предположениям это будет историческая дорама, которую планируется выпустить не раньше 2018 года.

По словам агентства, Ким Ын Сук давно заинтересована в написании сценария именно к историческому сериалу, и первые попытки были предприняты в дораме “Гоблин”, где небольшая часть повествования идёт в разные исторические эпохи.

Кто знает, может быть какие-то наработки у сценаристки уже есть, ведь историю про токкэби она задумала ещё шесть лет назад, с желанием создать дораму, основанную на корейском фольклоре, которая могла бы конкурировать с фантастикой о вампирах и оборотнях. У неё действительно получилась самобытная история, которая завоевала сердца многих телезрителей, поэтому ещё с большим интересом поклонники будут ждать новых идей и проектов сценаристки. Нам остаётся только запастись терпением и пожелать Ким Ын Сук творческих успехов.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News