Крис помогает Burberry вернуться на вершину

0
3866

Крис помогает Burberry вернуться на вершину

На прошлой неделе британское издание The Telegraph опубликовало статью о сотрудничестве Burberry и Криса Ву для продвижения марки в Китае. Согласно статье, ожидается, что “бренд совершит долгожданное возвращение к росту продаж” на волне этого “сотрудничества и рекламной кампании с поп-звездой”.

Газета отметила, что этот британский дом моды пережил один из самых сильных спадов продаж в Китае после безудержного расширения своих магазинов, а ведь на этот регион в настоящее время приходится четверть всех продаж Burberry.

Однако бренд принял меры для купирования резкого спада продаж, выбрав Криса в качестве модели своего бренда. “Сотрудничество с Ву также стимулировало спрос на него в Азии” – пишет The Telegraph.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Дебют Криса в фильме «xXx: Return of Xander Cage» + кассовый дебют фильма # 1 во всем мире

Согласно данным издания, годовая прибыль компании может быть увеличена на £125 млн. (миллионов фунтов стерлингов)!

Кроме того, The Telegraph привело мнение экспертов: Аналитики Barclays* заявили, что кампания с Крисом привела к росту продаж Burberry и повысила осведомленность покупателей о марке на китайском социальном ресурсе WeChat. Джулиан Истхоуп из Barclays предсказывает подъем продаж в размере 2 процентов в квартал. Он добавил: “Погода также была более благоприятной для продаж тренчей и верхней одежды в этом году. С 2 процентами роста и 21 процентами изменения иностранной валюты, мы оцениваем в третьем квартале продажи в размере £ 752 млн., то есть до 25 процентов.”

Что ж, похоже, Крис действительно успешен в роли коммерческой модели в Китае. Пожелаем ему дальнейших успехов на этом поприще.

Источник: The Telegraph
Фото: asianjunkie
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

*Barclays Plc. («Ба́рклиз») — один из крупнейших в Великобритании и мире финансовых конгломератов с широким представительством в Европе, США и Азии.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!