Рива отменяет выступления и ложится на операцию

0
407

Рива отменяет выступления и ложится на операцию

Рива отменила ее выступление на концерте “Candy Box Vol.4”, которое должно было состояться 3 марта в CLUB QUATTRO в Хиросиме. Это связвно с необходимостью проведения операции по удалению полипов на голосовых связках.

После того, как был поставлен диагноз полипы голосовых связок, Рива продолжила свою деятельность. Тем не менее, она обдумала возможность того, что полипы станут больше, что в конечном итоге повлияет на ее пение, и решила, что сделает перерыв на 3 месяца для того, чтобы восстановить свое здоровье. Подробности, касающиеся возврата билетов на “Candy Box Vol.4” были объявлены на официальном сайте Candy Promotion.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Такаги Саюки из Juice=Juice была проведена операция на узелке голосовых связок

На своем веб-сайте Рива прокомментировала: “Для того, чтобы продолжать петь я решила отправиться на лечение.” Она продолжила: “Ради всех, в Хиросиме, в Японии и во всем мире, кто слушает мой голос и мою музыку, я буду стремиться к полному восстановлению и возвращению на сцену.”

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News