Накамура Аой объявляет о браке с не-знаменитостью

0
1948

Накамура Аой объявляет о браке с не-знаменитостью

21 января актер Накамура Аой (25) обновил свой официальный блог и объявил о браке с не-знаменитостью.

В записи в блоге под названием “Анонс” Накамура представил свою жену говоря: “Мы встречались около 6 лет, и она тайно поддерживала меня.” Спустя годы, он начал “естественно, думать о браке. Мы решили зарегистрировать брак в день, в который мы начали встречаться 6 лет назад, 21 января.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Новинки J-Дорам, Осень 2016. Часть 1

Накамура добавил: “Я до сих пор очень неопытен, но я посвящу себя еще больше актерству. Я буду счастлив, если Вы присмотрите за мной.”

Накамура вошел шоу-бизнес после победы на Гран-при “18th Junon Superboy Contest” в 2005 году. он получил свою первую главную роль в следующем году, в пьесе “Denen ni Shisu”. С тех пор он снялся в различных дорамах, фильмах и играл на сцене. Его популярные работы включают фильмы “Hyaku hachi” (2008) и “Бек” (2010) и дорамы “Непостижимый рай” (2011) и “Я люблю тебя больше всего” (2016 г.).

Поздравляем!

Источник: tokyohive
Фото: lespros.co.jp
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!