Долгожданное возвращение Пэ Ду Ны и Чо Сын У на малые экраны

0
1122

Долгожданное возвращение Пэ Ду Ны и Чо Сын У на малые экраны

24 января стало известно, что актриса Пэ Ду На и актёр Чо Сын У сыграют вместе в новой дораме канала tvN “Forest of Secrets” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каким будет следующий проект сценаристки дорамы «Гоблин»?

Чо Сын У сыграет роль эмоционально холодного и одинокого прокурора, который потерял способность чувствовать из-за операции на головном мозге в юности. Он зарекомендовал себя единственным прокурором, который не замешан в коррупции. Однажды, расследуя дело о серийном убийце, улики приводят его на место службы – в Прокуратуру.

Пэ Ду На предстанет в роли детектива, которая работает всего два месяца в должности в отделе по особо опасным делам, но несмотря на небольшой опыт, уже добилась уважения коллег за свои знания и навыки. Два персонажа объединяют усилия, чтобы найти истину в сложном и запутанном деле.

25 января состоится первое чтение сценария новой дорамы. Между тем, канал tvN сообщил, что “Forest of Secrets” будет заранее отснятой дорамой. В настоящее время утверждается время трансляции нового сериала.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.