G-Dragon принял участие в записи альбома Zion.T

2
1103

G-Dragon принял участие в записи альбома Zion.TСтало известно, что G-Dragon из BIGBANG сотрудничал с Zion.T для его предстоящего альбома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намекает ли G-Dragon на свой камбэк?

Недавно Zion.T начал выпускать тизеры к своему камбэку с новым альбомом “OO”. Это будет его первый официальный релиз с тех пор, как он присоединился к The Black Label – подразделению YG Entertainment. G-Dragon принял участие в записи одного из треков Zion.T. Раньше знаменитости уже сотрудничали вместе – в 2013 году Zion.T участвовал в записи сольного альбома GD “Coup d’Etat”. Если информация достоверна, то поклонников ожидает шикарный сюрприз.

Релиз нового альбома Zion.T запланирован на 1 февраля.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News