Шестеро участников “Running Man” возвращаются

11
10849

Шестеро участников "Running Man" возвращаютсяШоу “Running Man” решило продолжить трансляцию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри вернется на шоу «Running Man»

24-го января канал SBS официально заявил: “В ответ на разочарование поклонников о закрытии “Running Man” в Корее и за границей SBS и шестеро участников “Running Man” решили продолжить шоу с теперешним кастом. Директор SBS Нам Сын Ён, который первым способствовал созданию “Running Man” в 2010 году, привлек каждого участника к открытому разговору. Во время переговоров он извинился за противоречивые решения касательно планов “Running Man”, и шестеро участников пришло к соглашению продолжить программу”.

Директор также сказал: “Я благодарен участникам “Running Man” за решение, которое далось им не так легко, и мы сделаем все возможное, чтобы хорошо поприветствовать зрителей, которые полюбили “Running Man” за последние 7 лет как в Корее, так и за границей, с еще более веселым “Running Man”.

Теперь “Running Man” не будет закрываться, а продолжиться в формате регулярного шоу с Ю Джэ Соком, Джи Сук Джином, ХаХа, Ли Кван Су, Ким Джон Куком и Сон Джи Хё.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.