Что пообещали Ли Джэ Хун и Шин Мин А, если рейтинг дорамы “Завтрашний день с тобой” будет высоким?

0
3169

Что пообещали Ли Джэ Хун и Шин Мин А, если рейтинг дорамы "Завтрашний день с тобой" будет высоким?

В ходе пресс-конференции, посвящённой предстоящей дораме “Завтрашний день с тобой”, ведущая спросила у актёров, исполняющих главные роли – Ли Джэ Хуна и Шин Мин А, что они пообещают зрителям, если рейтинг дорамы будет высоким.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джэ Хун мечтал о работе с Шин Мин А десять лет

Ли Джэ Хун ответил: “Во времена дорамы “Сигнал” я давал обещание, если первый эпизод превысит 3%. Я хотел бы повысить ставки до 5%. Мой герой часто ездит на метро, если первый эпизод дорамы “Завтрашний день с тобой” превысит 5%, я куплю кофе людям в метро”.

Шин Мин А следом добавила: “Тогда я буду стоять рядом и раздавать кофе”.

Ведущая уточнила: “Чтобы выполнить обещание за организацию будет платить он, а ты стоять рядом”, на что Шин Мин А с улыбкой кивнула.

Сможет ли дорама «Завтрашний день с тобой» набрать 5% в зрительском рейтинге, узнаем 3 февраля.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.