Cross Gene на страницах журнала “Singles” + интервью о камбэке

3
1630

Cross Gene на страницах журнала "Singles" + интервью о камбэке

Группа Cross Gene приняла участие в фотосессии для февральского номера журнала Singles.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Cross Gene представили тизер для своего камбэка

Участники группы предстали в простых образах в черных нарядах, призванных подчеркнуть их харизму и оригинальность. Интервью было посвящено предстоящему камбэку Cross Gene. Лидер группы Шин, который получил похвалу за свою игру в дораме “Легенда о синем море” сказал: “Я рад камбэку. Все усердно трудились. Из-за съемок в дораме, у меня не было возможности отдохнуть хотя бы день, но мысль о том, что имя нашей группы будет на слуху, заставило меня с радостью принять участие в съемках и параллельно записывать альбом”.

Другой участник группы – Такуя тоже высказался о предстоящем возвращении: “Думаю, мы всегда открыты перед публикой. Тоже касается и нашей музыки. У каждого из нас разные музыкальные предпочтения, но между нами много и общего. Я жду с большим нетерпением, когда выйду на сцену в составе Cross Gene”.

Камбэк группы Cross Gene состоится 8 февраля.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.