BTS покажут свой пресс: когда же?

21
38088

BTS покажут свой пресс: когда же?

Сегодня в приложении Vapp прошла трансляция с BTS, приуроченная к попаданию группы в ТОП-10 артистов на Vapp Naver. Они получили награду от компании Naver.

У группы оказалось наиболее большое количество подписчиков среди иностранных поклонников среди всех артистов в этом приложении – 2,8 миллиона человек из других стран.

BTS покажут свой пресс: когда же? BTS покажут свой пресс: когда же?

Также у них одна из самых высоких по показателям численности людей во время просмотра трансляции – свыше 4,7 миллиона. Это произошло во время трансляции перед их камбэком со вторым полноформатным альбомом WINGS. В тот день из-за огромного наплыва желающих посмотреть не выдержал сервер приложения и пришлось отложить начало на двадцать минут.

BTS покажут свой пресс: когда же?

Количество постоянных подписчиков у группы оказалось почти 4 миллиона, и участники группы по традиции стали предлагать, что же они сделают особенного, когда они достигнут 4 миллионов. Они пообещали, что сделают совместную со всеми участниками трансляцию.

В тот момент все припомнили Джей-Хоупу, что он обещал показать свой пресс, когда они достигнут 3 миллиона, но он схитрил и не показал. Тогда участники BTS стали предлагать свои варианты и давать размытые обещания насчет достижения еще большего количества подписчиков.

Если будет:
– 10 млн подписчиков – Джей-Хоуп/Рэп Монстр покажут пресс.
– 20 млн – Ви покажет животик (он постарается добиться кубиков к тому времени).
– 50 млн – Джин покажет пресс Чонгука.
– 1 млрд – они все покажут пресс (по предложению Шуги).

BTS покажут свой пресс: когда же? BTS покажут свой пресс: когда же? BTS покажут свой пресс: когда же?

Забавная шапка (розовая бини) Ви привлекла внимание всех, и тогда он сознался, что это подарок Рэп Монстра.

В свете приближающегося камбэка группы, участники заверили, что поклонников ждет приятный сюрприз и хорошая музыка.

Будем ждать.

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]