Нетизены атакуют Instagram Ли Джун Ки

17
28187

Нетизены атакуют Instagram Ли Джун Ки

Из-за новостей о распаде пары Айю и Чан Ки Ха, породивших новую волну слухов и домыслов, публичные странички участников слухов подверглись серьезной атаке нетизенов.

23 января LOEN Entertainment опубликовал официальное заявление: “Да, это правда. Они действительно расстались, но решили остаться хорошими друзьями”. Также было добавлено, что пара познакомилась в 2013 году, когда они встретились на радио “Jang Kiha’s Power Radio”, когда Айю пришла в качестве гостьи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство актера Ли Джун Ки опровергло слухи, что актер встречается с певицей Айю

После новостей об их расставании, пользователи сети начали атаковать Инста (запрещена в РФ) актера Ли Джун Ки, оставляя свои комментария: “Поклонникам Айю здесь не место”, “Я надеюсь, что Ли Джун Ки не стал причиной этого расставания”, “Айю и Джун Ки часто появляются вместе, но я не думаю, что это из-за него”.

7 января Ли Джун Ки опубликовал фото, показав, что он был на концерте Айю, а 9 января Айю также опубликовало ответное фото, продемонстрировав, что она также посетила концерт Ли Джун Ки.

24 января агентство Ли Дужн Ки опубликовало официальное заявление, что актер не состоит в романтических отношениях с Айю, но нетизенов это все равно не остановило.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.