Ким Хён Джун поблагодарил тех, кто верил в него

7
5980

Ким Хён Джун поблагодарил тех, кто верил в него

В разгаре судебных тяжб с бывшей девушкой Ким Хён Джун написал для поклонников письмо, а также разместил небольшое видео на Youtube с прогулки во время отпуска из армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые подробности отношений Ким Хён Джуна и г-жи Чхве

24 января, Ким Хён Джун на своей официальной странице разместил письмо для поклонников:

“Прошло много времени. Как Вы?

За эти несколько дней я долго думал, что сказать Вам. Выдерживая боль и трудности, я пришёл к выводу, что я слабый человек.

Но мне удалось выдержать, благодаря поддержке моей семьи, друзьям и всем, кто верил в меня. Поэтому я был благодарен за каждый день и хочу спросить: “У Вас всё хорошо?” Мне хотелось бы встретиться с вами. Благодарю Вас. С уважением, Ким Хён Джун”.

Актёр и певец вернётся из армии 2 февраля, агентство KeyEast разместило сообщение: “Просим Вашей поддержки, когда Ким Хён Джун вернётся из армии”.

А вы ждёте возвращения Ким Хён Джуна?

https://www.youtube.com/watch?v=3u0weynaGg8

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News