3 события на 2017 ISAC, которые стоит ожидать с нетерпением

3
9143

3 события на 2017 ISAC, которые стоит ожидать с нетерпением

MBC обнародовали три интереснейшие события, которые произойдут на “2017 Idol Star Athletics Championships”.

“Idol Star Athletics Championships” (ISAC) – специальная программа, в которой айдолы соревнуются между собой в различных видах спорта. В этом году приняли участие 200 айдолов. MBC обнародовали три события, которые следует ожидать в эфире на Лунный новый год.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы поделились фотографиями и видео со съемок «2017 Idol Star Athletics Championships»

Первое – тематическая песня ISAC – “Hand in Hand”, которая превратилась в композицию для разминки. На церемонии открытия 200 айдолов танцевали под эту песню. В этот раз ISAC решили предотвратить травмы и проследили, чтобы айдолы хорошо разминались перед соревнованиями. Подготовив наборы упражнений, Докём из SEVENTEEN, Сандыль из B1A4, Йерин из GFriend и Дахён из TWICE стояли в первой линии, демонстрируя движения.

Второе – церемония награждения золотой медалью. Командам, которые выиграли золотую медаль, было предоставлено время для общения с фанатами. Песни команд играли на весь зал, пока сами команды раздавали еду и фотографировались с поклонниками. Не пропустите теплые сцены дружбы айдолов и поклонников.

Третье – новые движения в аэробике. 6 команд (TEENTOP, B.A.P, SEVENTEEN, SNUPER, ASTRO и KNK) соревновались в аэробике и показали свою сильную командную работу. Каждая из шести групп продемонстрировали харизматические танцы в разных концепциях, получив большую поддержку зала.

EXO, BTS, SEVENTEEN, TWICE, AOA и другие появятся в трансляции ISAC, которая состоится на Лунный новый год 30 января.

3 события на 2017 ISAC, которые стоит ожидать с нетерпением

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.