Рейтинг второго эпизода дорамы с Джи Соном “Обвиняемый” стал ещё выше

0
2211

Рейтинг второго эпизода дорамы с Джи Соном "Обвиняемый" стал ещё выше

Новая дорама канала SBS “Обвиняемый” с Джи Соном в главной роли набирает обороты. Мы уже сообщали о том, что дорама стартовала с приличным результатом в зрительском рейтинге, который составил 14,5%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Джи Соном «Defendant» стартовала с высоким рейтингом

Вторая серия также показала хороший результат и набрала 14,9%. Неожиданный поворот в сюжете позволил набрать дораме в рейтинге в режиме реального времени 19,6%.

СПОЙЛЕР:

Речь идёт о сцене в которой, выясняется, что на записи с камер видеонаблюдения, которая является доказательством вины героя, не кто иной, как сам Пак Джон Ву. Это шокировало зрителей, ведь все думали, что его оклеветали. Его действия, снятые объективом камеры, его ужасающий взгляд заставляет зрителей подумать, что человек, который погубил свою семью, и есть Пак Джон Ву.

Ji Sung Defendant

Подобный поворот сюжета лишь подогревает интерес зрителей. В чём секрет? И справедливо ли обвинение? Следующая серия выйдет в эфир 30 января на канале SBS.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News