Ким Го Ын написала письмо с благодарностью фанатам дорамы “Гоблин”

0
1277
ИСТОЧНИКDramafever

Ким Го Ын написала письмо с благодарностью фанатам дорамы "Гоблин"

23 января агенство Ким Го Ын опубликовало на своем официальном сайте письмо с благодарностью актрисы фанатам дорамы “Гоблин”.

Как и для миллионов фанатов, дорама “Гоблин” стала особенной и для Ким Го Ын. Актриса написала теплое и искреннее письмо ее поклонникам. Перевод вы можете увидеть ниже.

“Спасибо за поддержку дорамы “Гоблин” и Ын Так (героиня, которую играла Ким Го Ын). Я все еще не могу поверить, что дорама закончилась. Кажется, стоит мне задуть свечу, и гоблин (токкэби) появится за спиной. Я очень рада, что встретила Ын Так; это была очень теплая зима. Ын Так живет своей второй жизнью с гоблином (токкэби), и я уверена, что они счастливы вместе. Я всегда буду ценить ту любовь, что вы мне подарили, и стану лучшей версией себя.

P.S. После встречи с дорамой “Гоблин” каждый момент был сияющим. Когда погода была прекрасной, когда погода была ужасной и когда погода была идеальной… каждый день был удивительным.”Ким Го Ын.

Ким Го Ын написала письмо с благодарностью фанатам дорамы "Гоблин"

С нетерпением ждем следующей работы этой талантливой актрисы.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.