“Деревенский стиль” Нам Гун Мина в дораме “Шеф Ким” – его идея

1
1561

"Деревенский стиль" Нам Гун Мина в дораме "Шеф Ким" - его идеяДорама “Шеф Ким” стартовала с неплохим результатом, занимая вторую строчку в рейтинге с 7,8%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам «Легенда о синем море», «Шеф Ким»

Нам Гун Мин, играющий главную роль привлёк внимание  зрителей своей комичной ролью, а особое чувство стиля главного героя, сделало его персонаж ещё веселее.

На представленных фото можно заметить, что яркие цвета, спортивные штаны и толстовки, узорчатые рубашки героя не совсем подходят для его должности руководителя.

Обесцвеченные волосы в тон леопардовой рубашки, кожаная куртка и широкие старомодные брюки делают Нам Гун Мина ярким представителем “деревенского стиля” и подогревают в зрителях интерес.

По словам съёмочной группы, это была идея Нам Гун Мина, и он сам купил несколько вещей для своей роли. Всё это было сделано для того, чтобы как можно точнее и ярче представить своего неоднозначного и необычного героя.

Дорама “Шеф Ким” выходит по средам и четвергам на канале KBS2.
"Деревенский стиль" Нам Гун Мина в дораме "Шеф Ким" - его идея

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News