Послушайте коллаб Рино Сашихары и Morning Musume

0
102

Послушайте коллаб Рино Сашихары и Morning Musume

Восьмой студийный альбом AKB48“Thumbnail” вышел 25 января. В трек-лист оказался включен специальный коллаб Рино Сашихары, участницы HKT48, и Morning Musume’17.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SPYAIR объявляет новый сингл и летний лайв на Fuji-Q

Песня озаглавлена “Get You!”, а девушки основали постоянный юнит, назвав его Sashining Musume. Этот трек стал первым с участием 13-го поколения Morning Musume – Рейны Ёкоямы и Каэдэ Каги, обе девушки официально стали членами в декабре 2016. Данный коллаб был мечтой для Рино, она ровнялась на Morning Musume и Hello!Project с детства, однажды сказав, что привыкла внимательно следить за их деятельностью через онлайн пост-сообщество 2ch (аналог русского Два.ча). Для сольного дебютного сингла Рино Soredemo Suki da yo она даже сделала кавер на Yeah! Meccha Holiday, один из знаковых хитов Айи Мацууры, бывшей солистки Hello!Project.

Возможно, это откроет больше возможностей для коллабов между семьёй 48G и H!P?

https://youtu.be/wt58AWPotjw

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News