[Дневник тура] Стали известны новые “остановки” американского тура SHINee

1
1401

[Дневник тура] Стали известны новые "остановки" американского тура SHINee

В марте группа SHINee проведет серию концертов в США, которые станут частью тура «SHINee World V».

SubKulture Entertainment, которые являются организаторами концертов, опубликовали официальное подтверждение, что SHINee действительно проведут в марте несколько концертов в США, которые станут частью их тура «SHINee World V». Ранее группа уже несколько раз выступала в Америке, в то числе на «Korea Times Music Festival» и «KCON», но это будет в первый раз, когда они проведут свои собственные концерты в рамках тура.

[Дневник тура] Стали известны новые "остановки" американского тура SHINee

Стали известны новые “остановки” американского тура SHINee

Стало известно, что SHINee также проведут свои концерты в Канаде. В рамках своего американского тура, группа даст концерты в Торонто – 19 марта и в Ванкувере – 21 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Группа SHINee опубликовали клип на песню «Get The Treasure»

Стали известны первые “остановки” американского тура SHINee

Стало известно, что 24 марта SHINee посетят Даллас, штат Техас. Они будут выступать в “Verizon Theater”. 26 марта парни проведут концерт в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, который пройдет в “LA Shrine Auditorium”. Также организаторы сообщили, что список городов будет пополнятся.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News