Ён ЧунХён из B2ST прокомментировал ситуацию с плагиатом B.HEART

5
4879

Ён ЧунХён из B2ST прокомментировал ситуацию с плагиатом B.HEART

Ён ЧунХён из B2ST прокомментировал ситуацию с плагиатом с участием недавно дебютировавшей группы B.HEART.

Некоторые фанаты утверждают, что композитор песни дебютного B.HEART “Realistic” сплагиатил песню B2ST “Ribbon”, и Ён ЧунХён высказал свое мнение в этом вопросе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Юн ДуДжун из BEAST удивил Чон Хён Дона неожиданным звонком

Хотя он не называет композитора “Realistic”, Stay Alone, он ссылается на Ким ТэДжу, который занимался аранжировкой “Ribbon”.

27 января ЧунХён опубликовал пост в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ):

Я чувствую, что многие люди не понимают, что происходит, и честно говоря, я не смогу рассказать вам этого, но я решил обратится к вам.

Этот композитор является новичком, который начался в прошлом году. Он связался с нами и сказал, как сильно любит нашу музыку. Он послал нам одну из демо-версий, над которой работал, но она была спорной. ТэДжу сказал, что песня была похожа на ‘Ribbon’, на что композитор сказал, что он использовал их песню в качестве основы, и она не будет выпущена. Хотя я думаю, что это очень хорошо, когда люди находят вдохновение в нашей музыке, и создают новые проекты. Такая ситуация очень прискорбна, и я разочарован тем, что это может случиться не только с нами, но и с другими композиторами.

Мне очень неудобно писать это, но таким способом я хочу предотвратить такие ситуации в дальнейшем.

С одной стороны, я волнуюсь, если мои действия слишком неосторожны, но я не хочу, чтобы людям, которые любят и слушают нашу музыку было больно.

Я надеюсь, что у всех вас все хорошо, и вы отлично проводите Лунный Новый год “.

#p/BPxTyi6AeeU/?taken-by=bigbadboii

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.