Като Милия запишет эндинг для японской версии “Моана”

0
439

Като Милия запишет эндинг для японской версии "Моана"

Като Милия запишет эндинг для японской версии анимационного фильма Диснея “Моана”.

“Моана” была номинирована как лучший анимационный фильм на 74-й церемонии вручения наград “Золотой глобус” и на 89-й церемонии “Оскар”. Мультфильм появится в кинотеатрах в Японии с 10 марта (японское название: Moana to Densetsu no Umi).

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Милия Като выпустила тизер к Saikou na Shiawase и промо-шот к Maboroshi

В качестве японскоязычного эндинга, Като споет “Dokomademo ~How Far I’ll Go~”. Певица поделилась: “Я создавала музыку в течение около 12 лет, но я никогда не чувствовала себя так до сих пор. Это то, что я действительно хотела бы сделать, так что я была очень счастлива. Это было похоже на мечту.” Она продолжила: “Я записала песню, думая, что я – Моана. У нее много чувств по поводу расширения ее мира. Я хочу, чтобы моя песня передавала стремления Моаны и ее сильные чувства.”

“Dokomademo ~How Far I’ll Go~” будет выпущен как новый сингл Като 1 марта. Помимо этой песни, сингл будет включать в себя трек «I AM», который является песней для рекламы продуктов по уходу за волосами Kao Essential. Кроме того, ограниченное издание DVD будет содержать клип на заглавную песню.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News