Ю Ён Сок говорит об отношениях и браке

2
3965

Ю Ён Сок говорит об отношениях и браке

Актёр Ю Ён Сок, сыгравший в успешной дораме “Доктор-романтик Ким”, поделился своими мыслями об отношениях и браке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии показывают, что этот актер мог бы быть братом Сехуна

В одном из интервью актёра спросили о публичном признании в отношениях среди знаменитостей, Ю Ён Сок ответил: “Я не думал об этом. Недавно распалось так много пар. Думаю, я буду переживать, если подобное случится. Я недавно слышал о Кан Со Ре и Хён Бине. Я уверен, что когда мы снимались с ней вместе, она еще не была в отношениях. В любом случае, я поддерживаю её”.

На вопрос, завидует ли он супружеским парам вокруг него, актёр ответил: “Старший коллега Хан Сок Гю посоветовал мне поторопиться и жениться. Это заставило меня задуматься. В настоящее время люди вступают в брак поздно, так что ничего страшного, я планирую жениться до того момента, как мне исполнится сорок лет”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.