Актер Ли Дон Ук прощается со своими персонажами из дорамы “Гоблин”

0
4475

Актер Ли Дон Ук прощается со своими персонажами из дорамы "Гоблин"

Актер Ли Дон Ук сказал свои прощальные слова героям дорамы “Гоблин”, которая недавно закончила свою трансляцию на канале TVN. Вот только зрители не готовы еще прощаться.

#p/BP1iRMwl32A/?taken-by=leedongwook_official

#p/BP1iZQClrfR/?taken-by=leedongwook_official

29 января актер обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав различные фотографии своего персонажа и подписав их “Прощай Жнец, Ван Ё и Ли Хёк из дорамы “Гоблин”.

На фотографиях Ли Дон Ук продемонстрировал всех персонажей, которых он сыграл в дораме. Актер получил очень высокую оценку за свою роль, ведь она тоже наложила свой отпечаток на общую атмосферу сериала.

#p/BP1ievnFOUB/?taken-by=leedongwook_official

#p/BP1ilCWFp7k/?taken-by=leedongwook_official

King Kong Entertainment недавно опубликовало видео, в котором Ли Дон Ук поблагодарил всех, кто принял участие в создании дорамы. Он также сказал, что был очень счастлив быть ее частью.

Кажется, что мы еще не готовы прощаться со Жнецом, поэтому мы с нетерпением ждем новых ролей Ли Дон Ук, которыми он обязательно порадует нас в будущем.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.