Создатели дорамы “Introverted Boss” берут перерыв, чтобы переписать сценарий

1
3034

Создатели дорамы "Introverted Boss" берут перерыв, чтобы переписать сценарий

Канал tvN объявил о том, что на этой неделе дорама “Introverted Boss” транслироваться не будет. Такое решение было принято из-за многочисленных жалоб зрителей в адрес сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Ён Сок надеется снова поработать с актёрами дорамы «Доктор-романтик Ким»

Продюсеры пояснили, что эта неделя им нужна для смены курса и доработки сценария: “Мы решили согласиться с мнением аудитории и сейчас работаем над деталями сценария”.

Напомним, что первая серия дорамы “Introverted Boss” показала 3,16% в зрительском рейтинге, и с каждой новой серией он только уменьшался. Четвёртый эпизод остановился на печальных 1,97%.

Зрители пожаловались на неправдоподобный сюжет и на резкую, взбалмошную героиню. Источник, близкий к съёмочной группе дорамы рассказал о том, что создатели не были готовы к негативным отзывам. Они заявили: “Мы не были готовы к такой реакции. После рассмотрения ситуации, было принято решение пересмотреть сценарий. У нас хороший режиссёр и актёры, надеемся, что изменения найдут отклик в душе зрителей”.

Будут ли изменения на пользу дораме, мы узнаем через неделю, 6 февраля, когда возобновится трансляция сериала на канале tvN.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News