Философия Рэп Монстра покорила фанатов

14
15753

Философия Рэп Монстра покорила фанатов

Порой, глубокие размышления известных людей оставляют неизгладимое впечатление. Вот и лидер группы BTS в очередной раз сразил АРМИ своими философскими мыслями о смысле жизни.

Смотрите также: Сюрприз для АРМИ от BTS к предстоящему мировому туру

Недавно, Рэп Монстр опубликовал в социальных сетях пост, где попытался раскрыть поклонникам свои мысли по поводу вечных жизненных вопросах: «Кто я?», «Зачем я?» и «Как жить дальше?»

«Я уверен, что не только я ощущаю напрасное сопротивление. Так ведь? Потому что у каждого собственная книга. Потому что золото может быть не столь ценным, как обычный камень для кого-то. Я не хочу быть скрученным человеком» – написал Рэп Монстр.

Он поделился со своими поклонниками историей, которая произошла с ним пару дней назад:

«Пару дней назад, водитель такси, у которого действительно крутой голос, порекомендовал мне книгу и сказал, что мы должны читать книги великих писателей, потому что сами мы не являемся гениями, но если мы можем прочувствовать прочитанную историю, то гениальные мысли посетят нашу голову на некоторое время. Это будет очень полезно для дальнейшей жизни»

Рэп Монстр указал, что не сразу согласился с этим мнением, считая, что писательство тоже своего рода бизнес, но вскоре поменял свое решение: «Тем не менее, было много случаев, когда строчки некоторых книг были моим спасением, поэтому я согласился с водителем»

Также, он отметил, что сам часто задается подобными вопросами как: «Каким образом я должен жить? В каком направлении я должен быть счастлив?»

Поделившись своими переживаниями и мыслями, он написал: «Каждый человек нуждается в своем собственном скрытом месте. Надеюсь, что вы ребята можете избавиться от подобных мыслей о жизни. Честно говоря, я надеюсь, мы сможем провести этот год намного лучше прошлого. Давайте больше улыбаться в этом году»

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]