Канал tvN составил рейтинг знаменитостей, которые больше всего выполнили свой “сыновий долг” перед родителями

5
13045

Канал tvN составил рейтинг знаменитостей, которые больше всего выполнили свой "сыновий долг" перед родителями

30 января на канале tvN в эфир вышло тв-шоу “The List”, где было рассказано о знаменитостях и о том, как они выполнили свой “сыновий долг”, после того, как дебютировали. Организаторы шоу составили рейтинг по объему выполнения долга.

На первом месте оказался актер и певец Со Ин Гук, который лучше всех выполнил свой сыновий долг. Его мама рассказала, что ее сын самостоятельно переехал в Сеул, чтобы попробовать исполнить свою мечту и стать актером. После его победы на шоу “Superstar K”, он собрал все призовые деньги, чтобы открыть кафе для своей матери. Этот жест очень тронул всех, потому что это был самый первый в его жизни серьезный гонорар, который он не раздумывая потратил на свою маму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сильные и слабые стороны SM, YG, JYP в 2017 году

На втором месте оказалась Сюзи. Когда девушка заработала 10 миллионов долларов, снявшись в рекламе, она приобрела кафе для своей матери, купила большой дом и дорогую машину для родителей, а также помогла отцу открыть школу таэквондо.

На третьем месте расположился G-Dragon из группы BIGBANG, который с ранних лет упорно трудился, чтобы заработать свой капитал. Певец любит тратить заработанные деньги на путешествия с семьей. Он также подарил своей сестре 10 миллионов долларов на ее собственный бизнес.

На четвертом месте Хери из Girls’ Day, которая подарила своим родителям роскошный дом и автомобиль.

Джо Квон и Джунсу заняли 5 и 6 место соответственно. Несмотря на все жизненные трудности, Джунсу заработал достаточно денег, чтобы приобрести для своих родителей роскошный дом, а также подарить им отель на острове Чеджу. Джо Квон также приобрел для своих родителей роскошный дом и дорогой автомобиль.

На 7 месте расположились ТэЁн и Хёён из группы Girls’ Generation. ТэЁн подарила своим родителям заранее оплаченную транспортную карту, которую они могут использовать во время путешествий за границу, а еще она купила для них квартиру. Хёён также приобрела для своих родителей роскошную квартиру с мансардой.

На 8 месте обосновался Кюхён из Super Junior, который приобрел для своих родителей многоквартирный дом. Для отца он купил новый автомобиль, а также помогал ему с открытием собственной академии. Певец также купил для своих родителей гостевой дом.

 

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]