Ким Джон Кук вернул участников на шоу “Running Man”?

0
7660

Ким Джон Кук вернул участников на шоу "Running Man"?

После того как было объявлено о том, что постоянные участники вернутся в шоу “Running Man”, стало известно, что Ким Джон Кук сыграл большую роль в этом процессе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Running Man» шокированы появлением внезапного гостя

Когда было объявлено о завершении шоу, Ким Джон Кук был первым, кто пришёл к главе SBS Entertainment Нам Сын Ёну, чтобы открыто поговорить о проблеме. После долгого обсуждения, Ким Джон Кук принял просьбу режиссера остаться в шоу. Они вдвоём навестили остальных участников шоу и попросили их вернуться, на что все согласились.

Источник, близкий к шоу “Running Man” объяснил: Ким Джон Кук и Сон Джи Хе больше всех пострадали в этом конфликте, но они приняли важное решение для поклонников шоу во всем мире”.

“Running Man” продолжит трансляцию по понедельникам и вторникам. Все участники остаются в шоу, кроме Гэри, который ушёл задолго до конфликта. В команде участников остаётся одно вакантное место, но новым участником будет не Кан Хо Дон, как объявлялось ранее.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.