Постеры и трейлер фильма “Retrial” с участием Чон У и Кан Ха Ныля

1
1145

Постеры и трейлер фильма "Retrial" с участием Чон У и Кан Ха Ныля

Представляем Вам постеры и трейлер нового фильма “Retrial” (“Повторное расследование”) с участием актёров Чон У и Кан Ха Ныля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чон У чуть не умер на съёмках фильма

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли более пятнадцати лет назад. Чон У играет безработного адвоката, а Кан Ха Ныль предстанет в роли, обвиняемого в убийстве молодого человека, который не верит в правосудие.

Единственного свидетеля в нашумевшем деле об убийстве во время допроса, под пытками заставляют признаться в преступлении, которого он не совершал. Спустя десять лет, когда несправедливо обвинённого мужчину отпускают на условно-досрочное освобождение, за его дело берётся не очень успешный адвокат.

Когда адвокат узнает об истории осуждённого, он понимает, что апелляция по делу – единственный шанс для человека, который потерял десять лет своей жизни.

Трейлер даёт представление о том, что это будет напряжённый и душераздирающий фильм. На первых кадрах герой Кан Ха Ныля жалобно взывает к матери, когда полиция уводит его, а затем он предстает перед взором зрителя человеком с надломленной судьбой и ожесточённым взглядом. Когда он впервые встречает адвоката, он кричит: “Что закон мне может дать? Скажи! Если даже ты не веришь мне, какой во всём этом смысл?”  Его отчаяние велико – даже родная мать обвиняет его в убийстве. Но встреча с адвокатом даёт ему надежду и вселяет веру. Герой Чон У клянётся, что возьмёт его защиту на себя и найдёт истину в этом деле.

Премьера фильма “Retrial” состоится 16 февраля.

Посмотрите трейлер и постеры:

Постеры и трейлер фильма "Retrial" с участием Чон У и Кан Ха Ныля Постеры и трейлер фильма "Retrial" с участием Чон У и Кан Ха Ныля Постеры и трейлер фильма "Retrial" с участием Чон У и Кан Ха Ныля

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.