Сон Сын Хон говорит о своей девушке Лю И Фэй

4
7559

Сон Сын Хон говорит о своей девушке Лю И Фэй

31 января актёр Сон Сын Хон дал интервью в эпизоде шоу “One Night of TV Entertainment” в рамках промоушена дорамы “Саимдан: Дневник света”.

Во время интервью ему задали вопрос о том, с какой актрисой у него была лучшая химия во время съёмок. Сон Сын Хон с улыбкой ответил: “Что я должен сказать? Лучше было с ней”, намекая на свою девушку актрису Лю И Фэй, с которой он познакомился на съёмках фильма “The Third Way of Love”. Пара объявила о своих отношениях в августе 2015 года.

Сон Сын Хон говорит о своей девушке Лю И ФэйКогда у Сон Сын Хона спросили, когда он проникся чувствами к Лю И Фэй, актёр смутился и переспросил: “Разве этот вопрос был предусмотрен?”, но все-таки ответил: “Это случилось не во время съёмок, а ближе к их завершению”.

Также у него спросили о браке, и Сон Сын Хон сказал: “Я мечтаю о счастливой семье. Возможно, за эти слова меня раскритикуют, но я мечтаю стать хорошим отцом, больше чем великим актёром”. Он добавил: “Я очень завидую друзьям, у которых есть жёны и дети”.

Мы желаем Сон Сын Хону, чтобы его мечта поскорее исполнилась.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News