Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы “Гоблин”

6
7052

Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин"

Южнокорейский художник Ким Сон Мун грузил в свой Инста (запрещена в РФ) несколько своих рисунков, которые он посвятил персонажам дорамы “Гоблин” и тем самым привлек к себе внимание поклонников дорамы со всего мира. Несмотря, что это были простые эскизы, которые были выполнены при помощи механического карандаша, детальность и прорисовка пленила множество поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Поклонницы в восторге от ресниц Ли Дон Ука

На самом деле это далеко не первые его работы. В своем Инста (запрещена в РФ) художник опубликовала эскизы сделанные на персонажей других дорам, а также портреты корейских знаменитостей, таких как G-Dragon, Солли, BEENZINO и Айю. Помимо этого, художник любит рисовать западных знаменитостей и различных милых животных.

Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин" Корейских художник очаровал своими работами поклонников дорамы "Гоблин"

+ несколько видео из Инста (запрещена в РФ) автора: 

#p/BPhdx8tgojC/?taken-by=9527moon

#p/BPYNYPhAzy9/?taken-by=9527moon

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.