6 айдолов, которые не умеют пить

15
43374

6 айдолов, которые не умеют пить

Алкогольные привычки этих популярных айдолов были разоблачены их собственными одногруппниками!

Смотрите также: Фанатка о встрече с Бэм Бэм из GOT7

Алкоголь может превратить вас в совершенно другого человека, вы можете и не помнить, что делали в этом состоянии. Однако все мы разные. Некоторые имеют довольно простые привычки, у других появляются забавные привычки. Предлагаю Вашему вниманию 6 айдолов с весьма интересными алкогольными привычками:

Тэян из Big Bang

6 айдолов, которые не умеют пить

Сынри рассказал на KBS «Happy Together», как меняется Тэян, когда выпьет. Как правило, он воспринимается спокойным и сдержанным человеком, но когда выпьет, начинает злиться, что не пьянеет, когда на самом деле уже пьян.

G-Dragon также подтвердил эту привычку, рассказав, что обнаружил Тэяна пьяным, но тот продолжал подчеркивать, что он не пьяный.

Сюмин из ЕХО

6 айдолов, которые не умеют пить

В конце прошлого года, ЕХО появились в качестве гостей на SBS Power FM‘s The Cultwo Show, и Бэкхен рассказал, что Сюмин любит философствовать под воздействием алкоголя, и повторяет одно и то же снова и снова. Другие участники рассмеялись в знак согласия, и добавили, что он будет цепляться к одному человеку и многократно рассказывать одну и ту же историю.

Херин из SISTAR

6 айдолов, которые не умеют пить

Херин широко известна как заядлая пьяница и многие представляли ее сильной личностью даже во время опьянения. Впрочем, было обнаружено обратное. Она имеет тенденцию меняться в совершенно другого человека. Херин показала, что она меняется за 5 этапов: сначала меняются ее жесты, она начинает говорить более мягким голосом, становится намного приветливой, меняется мимика и манера речи, и, наконец, общее поведение.

Uee

6 айдолов, которые не умеют пить

Uee рассказала, что она может выпить до одной бутылки соджу, но после она будет напиваться и испускать «азиатское свечение». Когда она чувствует, что пьяна, то старается тайно возвращаться домой, так как она не любит показывать никому свою пьяную сторону.

Юджу из GFriend

6 айдолов, которые не умеют пить

Юджу показала, что она не имеет сильный уровень толерантности к алкоголю, поэтому, когда она напивается, она плачет. На SBS Love FV Two Man Show, Совон рассказала, что на семинаре компании, Юджу выпила, и начала плакать. Их генеральный директор спел ей песню, чтобы подбодрить ее.

Санни из SNSD

6 айдолов, которые не умеют пить

Санни хорошо известна в K-поп-индустрии как сильно пьющая , возможно, она самая сильная в поколение девочек, и ее любимый алкогольный напиток «сомёк» (сочетание соджу и пива). Когда она пьет с коллегами или друзьями в пабе, Санни трудно и много говорит. По словам Генри, голос Санни все, что вы можете услышать, когда она пьет на вечеринке.

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News