Ким Мин Джэ смутил Ви во время трансляции

3
32756

Ким Мин Джэ смутил Ви во время трансляции

Всем известно о трепетной дружбе Мин Джэ и Ви. Съемки в Flowerboy Bromance, подаренные Тэхеном билеты на концерт BTS для Мин Джэ и многое другое. Эти парни действительно дружны!

Смотрите также: 6 айдолов, которые не умеют пить

Во время трансляции в V App фанаты Мин Джэ попросили его позвонить Тэхену и поговорить с ним. Парень засомневался, но вскоре набрал номер Ви. Тэхен долго не брал трубку и Мин Джэ уже думал, что он не ответит, когда трубку подняли.

https://www.youtube.com/watch?v=AC7ajkWOKGs

Ви поспешно извинился перед своим другом, что так поздно ответил. Выяснилось, что Тэхен кушал, поэтому так долго не поднимал трубку. Мин Джэ попросил Тэхена сказать несколько слов для АРМИ, но тот смутился и заговорил на диалекте. Он также сказал, что BTS сейчас усердно готовятся к камбэку и ему необходимо сделать много вещей, которые отнимают много сил. Именно поэтому Тэхен только что съел свою порцию черной лапши.

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]