Студенты SOPA попросили фанатов не появляться на выпускном

9
61143

Студенты SOPA попросили фанатов не появляться на выпускном

«Это выпускной, который проходит один раз в нашей жизни, а не встреча с фанатами», – говорят студенты в сеульской школе SOPA.

Смотрите также: Ли Хёри возвращается?

Знаменитая школа SOPA, где учились и учатся такие звезды как: Сехун и Кай из EXO, Чонгук из BTS, Джой из Red Velvet, Сьюзи из Miss A и многие другие. Однако, это не просто звезды, которые посещают среднюю школу. С этого года выпускники, которые выпускаются совсем скоро, а также простые учащиеся школы просят фанатов не приезжать на выпуск.

Несколько студентов поделились своими переживаниями в Твиттере и объяснили свою просьбу. В прошлом году фанаты создали неудобства на выпускной церемонии. Они утверждают, что в прошлом году, фанаты делали поддельные пропуска, чтобы сфотографировать своих кумиров. Некоторые фанатки, по слухам, вошли в мужской туалет, чтобы сфотографировать своих «опп». Кроме того, выпускные залы бесконтрольно переполнены, что мешает простым студентам и их семьям насладиться этим прекрасным моментом.

Студенты SOPA попросили фанатов не появляться на выпускном

Источник Allkpop

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!