Рэпер Ви: мечта или реальность?

5
21630

Рэпер Ви: мечта или реальность?

Поклонники утверждают, что эти видео доказывают, насколько серьезно Ви из BTS увлекается рэпом. Возможно ли, чтобы эта страсть переросла в полноценное исполнение и Ви однажды осуществил сольный дебют как рэпер?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены сообщили истинные размеры роста и веса участников BTS

BTS известны своим рэп-лайном, но есть среди вокалистов один участник, который имеет неплохие задатки пополнить ряды рэперов. Ви определенно нельзя назвать стеснительным человеком, когда он демонстрирует свой интерес к рэпу, а в частности, к песням серии “Cypher”.

Давайте поглядим, о чем нам толкуют фанаты.

Однажды во время прямой трансляции Ви предоставил превью своих способностей, не сбившись ни разу во время исполнения “Cypher Pt. 3”.

Потом он продемонстрировал свои умения зачитывать под “Cypher Pt. 3” во время фан-митинга. Он допустил несколько ошибок, но не прекратил попытки. Ви также попробовал читку в песне BIGBANG “Bang Bang Bang”.

Все поклонники находились в долгом томительном ожидании следующей композиции из серии “Cypher”. Наверное, Ви был одним из них, ведь когда вышел “Cypher 4”, он сразу же принялся разучивать текст. На одном фан-митинге он даже заставил Джей-Хоупа поучаствовать в своем мини-представлении. Джей-Хоуп сначала упирался, но как можно устоять перед таким очаровательным непоседой, как Ви?

https://youtu.be/uoLkaeAP0j0

Ви имел миллиард возможностей выучить все подводные камни и отточить каждую букву. С такими наглядными примерами перед глазами его страсть к рэпу только усугублялась.

И, наконец, ему удалось в полной мере продемонстрировать свои способности. Ви исполнил часть “Cypher Pt. 3” на сцене перед своими одногруппниками. Фанаты смогли увидеть, сколько сил он вложил, чтобы суметь хорошо выступить. Теперь поговаривают, что вскоре Ви получит звание БэмБэма из GOT7 “Король дэба”. (прим. dab (дэб) – танцевальное движение, когда танцор одновременно роняет голову во время поднятия руки по локоть в жесте, который похож на “жест чиханья”). Если обратить внимание, сколько раз он исполнил это движение, то сей почетный титул скоро по праву будет принадлежать ему.

С такими навыками рэпа неудивительно, что Ви вполне может претендовать на сольное выступление или даже однажды осуществить дебют в роли рэпера на радость своим поклонникам.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.