Как Дэсон из BIGBANG потерял 14 млн. вон за одну минуту

7
21115

Как Дэсон из BIGBANG потерял 14 млн. вон за одну минуту

Пребывая в Нью-Йорке во время своего тура “MADE”, трое участников BIGBANG решили остаться ещё на один день, но чтобы это осуществить, им нужна была сумма в размере 14 000 000 вон, дабы их персонал остался с ними.

Участников группы спросили, кто бы хотел остаться в Нью-Йорке еще на один день, на что GD, Сынри и Тэян сразу же согласились, T.O.P решил примкнуть к мнению большинства, а Дэсон размышлял, оставаться ли ему или нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG представят Азию на премии «2017 Kids’ Choice Awards»

BIGBANG приняли решение не уезжать, но все сотрудники, которые были с ними в туре, должны были остаться с ними. Тогда BIGBANG посчитали, что будет справедливо, если они покроют свои расходы за этот день самостоятельно. Чтобы сделать это интересным, они решили сыграть в игру под названием “Лесенка” и выбрать того, кто оплатит все расходы, а именно – 14 000 000 вон.

Один из сотрудников, который был с ними, нарисовал 5 вертикальных линий на зеркале и написал номер над каждой, нарисовав между ними произвольные ступеньки. Одна из линий была отмечена “14 000 000”. Пока маркер двигался вниз, каждый участник должен был выбрать ступеньку. Тот, кто оказался бы на отметке, и должен был оплатить все расходы.

Как Дэсон из BIGBANG потерял 14 млн. вон за одну минуту

Игра “Лесенка”: G-Dragon – 1, Дэсон – 2, Тэян – 3, T.O.P – 4, Сынри – 5

Когда у них брали интервью, GD, Сынри и Тэян хотели, чтобы T.O.P все оплатил, но в итоге, к большому разочарованию Дэсона, его лесенка остановилась на отметке «14 000 000».

Другие же участники были в полном восторге. Сынри и G-Dragon были определенно счастливы, что не они попали на отметку. T.O.P не преминул заметить, что “заплатит тот, кто меньше всех хотел оставаться!”. Дэсон пребывал в шоке и постоянно повторял: “Это выглядит так, будто я улыбаюсь, но на самом деле это не так…”

В конце концов, Дэсон провел дополнительный день в Нью-Йорке, делая покупки, посещая мюзиклы и наслаждаясь вином.

Как Дэсон из BIGBANG потерял 14 млн. вон за одну минуту

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.