Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой

0
5270

Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотойКажется, Вернон и Гончан попали в сердце не одной поклонницы во время проведения “2017 ISAC”.

Своими умелыми навыками в стрельбе с лука на ряду из сногсшибательной красотой Вернон и Гончан поразили всех фанатов в их любящие сердца. Во время соревнований “2017 ISAC” Seventeen заняли второе место, а B1A4 – первое. Seventeen впервые принимали участие в стрельбе с лука. Их счет составил 78 очков, а то время как счет B1A4 – 85 очков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление Лео на «2017 Idol Star Athletics Championships» шокирует участников VIXX

В предыдущие годы артисты CUBE Entertainment одерживали победы в играх, в особенности в стрельбе с лука. В 2017 году эстафету переняли артисты из других агентств. Но поклонники были поражены, насколько красивыми и естественными на этих соревнованиях выглядели Вернон и Гончан, будто родились, чтобы стать лучниками.

Вернон выглядел настоящим ангелом, несмотря на сконцентрированное выражение лица. Но красота – это еще не все, ведь дам покоряют еще и подвиги. Seventeen выиграли 1 золотую и 2 серебренные медали.

Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой

Гончан неотразим в своей старательности и трудолюбии. Неотразим он и в своей красоте. Но с золотой медалью он смотрится даже лучше.

Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой Вернон из Seventeen и Гончан из B1A4 сводят поклонников с ума своей красотой

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.