YG Entertainment планирует развитие в сфере развлекательных шоу

3
3717

YG Entertainment планирует развитие в сфере развлекательных шоу

1 февраля YG Entertainment официально опубликовали факт того, что подписали трудовой договор с пятью программными директорами самых популярных каналов Южной Кореи.

По словам инсайдера агентства Чо Со Юн, Дже Юн Джэ, Ким Мин Джон, Пак Джун Су, Ю Сон Мо подписали контракт с YG Entertainment и помогут агентству ворваться в индустрию развлекательных шоу.

Программные директора работали с многими самыми популярными и любимыми телевизионными шоу Кореи, такие как “The Capable Ones”, “Radio Star” (Чо Сэ Юн), “Infinite Challenge” (Джэ Ён Джэ), “Real Men” (Ким Мин Джон), которые транслируются на канале MBC; “The God of Music” (Пак Джан Су), которое можно посмотреть на канале Mnet; а также “SNL Korea” (Ю Сан Мо), которое выпускает телеканал tvN. Именно поэтому от подобной коллаборации ожидают многого.

Большинство из них будут сотредоточены на работе с YG , потому как програмные директора Чо Со Юн и Дже Юн Джэ недавно оставили свои должности, а Ким Мин Джон в процессе выхода на пенсию.

Также сообщается, что YG ещё собирается привлечь около 10 программных директоров с целью изменить динамику корейских развлекательных программ в будущем. Но такая мысль ещё официально не подтверждена.

YG зарекомендовали себя как перспективное агентство, которое смыслит не только в музыкальной индустрии, но и в общей методике продвижения, моде, дизайне, а также в других аспектах развлечения. При наборе новых программных директоров агентство получило много внимания относительно того, смогут ли они установить новую парадигму в телевиденьи и какой эффект принесет деятельность агентства в этой отрасли.

ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.