Актёр Ким Джин У рассказал о своем заработке до съемках в дорамах

0
1346
ЧЕРЕЗZzzZ
ИСТОЧНИКSoompi

Актёр Ким Джин У рассказал о своем заработке до съемках в дорамах

Актёр Ким Джин У поделился о своих преддебютных временах, прежде чем он начал появляться на малых экранах.

4 февраля на телеканале KBS2 в «Entertainment Weekly» транслировалось интервью с актером, который рассказал о том, чем он занимался, во времена стажерства.

Ким Джин У говорил о работах неполного дня, на которых он успел поработать в течении этого периода своей жизни: «Все работы, которые вы знаете — я пробовал».

Когда его спросили, какая из них была самой трудной, Ким Джин У сказал: «Продажа жареных каштанов. Было очень трудно, я страдал от обморожения. Я не продал практически ничего в течении трех месяцев, до тех пор, пока я не придумал стратегию».

Актер поделился своей стратегией: «Когда человек проходил мимо, я широко улыбался и спрашивал, хочет ли он или она сначала попробовать каштан. Это было особенно популярно среди пожилых женщин».

Он продолжил: «Я думаю, что примерно в то время, я начал получать больше возможностей принять участие в съемках ежедневных дорам».

Источник: Soompi
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.