JYP Entertainment сняли постер с Miss A и заменили на Сюзи

6
6844
ИСТОЧНИКKoreaboo

JYP Entertainment сняли постер с Miss A и заменили на Сюзи

Постер с группой Miss A был заменен на изображение с Сюзи на главном здании компании JYP!

С тех пор как Джиа покинула Miss A, группа находилась в бессрочном отпуске. В это время Фей совершила сольный камбэк с альбомом Fantasy, а в след за ней и Сюзи с альбомом Yes? No? 

Контракт Сюзи с агентством истекает в марте и скорее всего певица его продлит, но останется ли она частью Miss A и что будет с группой?

Прецеденты со снятием изображений групп со здания JYP уже были и, как правило, ни о чем хорошем это не говорило. Так, после истечения контрактов 2AM, на здании остался “висеть” только Джо Квон, который решил остаться с агентством. А Wonder Girls были расформированы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Изображения Wonder Girls пропали со здания JYP

Как вы думаете, ждет ли Miss A та же судьба?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.