Первый экранный поцелуй Сухо из EXO

12
12927
ИСТОЧНИКKoreaboo

Первый экранный поцелуй Сухо из EXO

Сухо из EXO загипнотизировал фанатов страстным поцелуем в веб-дораме от канала MBC “Звезда Вселенной” (“Stars in the Universe”).

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!

Сухо играет героя по имени Ву Джу – талантливого певца с прекрасным голосом и чарующей внешностью, который влюбляется в Темного Жнеца (роль исполняет актриса Джи У). Но суждено ли их любви существовать в этом мире?

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Фотографии Сухо со съемок дорамы «Star Of The Universe»

В 14-ом эпизоде пара наконец-то осознает свои чувства друг к другу. В парке развлечений Ву Джу дарит девушке прекрасное ожерелье, но звезду замечают фанаты. Влюбленным удается сбежать, и они оказываются лицом к лицу друг с другом…. Взрывающиеся фейерверки и песня Майкла Джексона “Love Never Felt So Good” на заднем фоне отлично дополняют сцену.

Насладитесь подборкой из гифок с поцелуем ниже!

Первый шаг. Поймать взгляд

 - Find & Share on GIPHY

Второй шаг. Медленно приблизиться

 - Find & Share on GIPHY

Третий шаг. Приласкать и нежно поцеловать

 - Find & Share on GIPHY

А теперь представьте, что он целует вас

 - Find & Share on GIPHY

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.