ХёнА проведёт встречу с поклонниками в честь десятилетия карьеры

0
519

ХёнА проведёт встречу с поклонниками в честь десятилетия карьеры

Агентство Cube Entertainment сообщило о том, что певица ХёнА проведёт бесплатную встречу с поклонниками, посвященную десятилетию её карьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная ХёнА в новой фотосессии для «CLRIDE.n»

Мероприятие “Fantopia, HyunA Land” пройдёт 17 февраля в Sogang University Mary Hall. Напомним, что ХёнА дебютировала в 2007 году в группе Wonder Girls, а затем стала участницей группы 4Minute. В 2010 году она начала свою сольную карьеру.

Также певица в скором времени отправится в турне по Северной Америке. 22 февраля она выступит в Ванкувере и проведет восемь концертов в таких городах, как Монреаль, Чикаго, Нью-Йорк, Даллас, Сан-Франциско. Певица завершит свой тур выступлением в Лос-Анджелесе 10 марта.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.