Грубое поведение секьюрити с фанатами NCT U в аэропорту Таиланда

2
5368

Грубое поведение секьюрити с фанатами NCT U в аэропорту Таиланда

Секьюрити не были готовы к такой огромной толпе фанатов, которая собралась в здание аэропорта Таиланда, чтобы поприветствовать группу NCT U. Из-за действий персонала, несколько фанатов получили травмы.

Группа NCT U прибыла в Таиланд на пресс-конференцию “Masita New Presenters”, которая была запланирована на 6 февраля. Огромная толпа собралась в аэропорту Суварнабхуми, чтобы поприветствовать группу. Поклонники были взволнованны, а когда увидели парней, то немного потеряли контроль, что привело к созданию опасной ситуации, и секьюрити применили силу, чтобы утихомирить толпу фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Го Ын удалила свое селфи из-за ненавистных и оскорбительных комментариев

Грубое поведение секьюрити с фанатами NCT U в аэропорту Таиланда

Видео, которые опубликовали фанаты, наглядно показывают, как перемещалась толпа, когда хотела увидеть своих кумиров, и как агрессивно вела себя служба безопасности в тот момент. Видно, как несколько поклонников упали на пол, а также то, как грубо обращались с другими фанатами.

Это уже не первый случай, который произошел в этом году. Ранее, подобное уже случилось с участниками из группы BTOB, а также Джексон из GOT7 сделал обращение к поклонникам, прося их не атаковать аэропорты и дать айдолам немного личного пространства.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.