Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

17
37769

Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

Сегодня состоялась выпускная церемония Чонгука (BTS) из школы искусств SOPA.

Смотрите также: BTS опубликовали треклист альбома: новые песни?

Чонгук: Сейчас я присутствую на выпускной церемонии в своей школьной форме, я действительно ощущаю, что закончил школу. Кажется, что церемония поступления была всего несколько дней назад. Я искренне благодарю всех учителей, кто помогал и направлял меня в течении этих трех лет. Сейчас я ощущаю себя взрослым человеком. Я буду более ответственным и покажу себя с лучшей стороны в будущем.

Известно, что Чонгук получил награду за “Особые достижения” на церемонии SOPA. Эта награда была отдана Чонгука не как айдолу международного масштаба, а за его способности усердно трудиться, как ученика старшей школы. Эта награда не только для того, чтобы похвалить ее получателей, она также имеет и другое значение: награжденные ею доказали собой, что они образцовые примеры выпускника SOPA.

Все участники BTS пришли поддержать Чонгука на его выпускной церемонии, а также знаменитый менеджер группы – Седжин.

Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

Чонгук получил свой сертификат об окончании школы.

Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой! Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

После нее все вместе BTS отправились отметить это важное событие.

Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News