Мун Гын Ён сделали третью операцию

0
5908

Мун Гын Ён сделали третью операцию

Актриса Мун Гын Ён продолжает бороться с серьёзной болезнью, вызванной компартмент-синдромом. 1 февраля, она была срочно прооперирована, но по показаниям врачей ей потребовалась ещё серия операций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрису Мун Гын Ён срочно прооперировали + Мун Гын Ён провели вторую операцию

7 февраля агентство актрисы Namoo Actors сообщило о том, что Мун Гын Ён в данный момент восстанавливается после третьей операции на руке. По словам агентства, прогнозы врачей оптимистичны, но, возможно, потребуется ещё одна операция. Касательно участия Мун Гын Ён в спектакле “Ромео и Джульетта” представители агентства сообщили: “После нескольких встреч с продюсерами, было принято решение отменить спектакли. Мы искренне извиняемся перед зрителями, а также перед всеми, кто задействован в постановке. Мы просим вашего понимания”.

Мы желаем Мун Гын Ён скорейшего выздоровления и возвращения на театральный помост.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.