“Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №5. Стефани

0
782

"Пропавшие без вести" J-поп артисты: Где они сейчас? №5. Стефани

Японский шоу-бизнес – странное место, где талантливые артисты, карьера которых когда-то процветала, могут вдруг исчезнуть в одночасье… по многим причинам.

В этой рубрике мы вспомним всех запомнившихся артистов, которые, заслуживают справедливости и не должны быть забыты.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №4. BENNIE K

№5. Стефани

Армяно-японская певица (настоящее имя – Стефани Топалян), известная тем, что может брать до 5 октав, попала в музыкальные чаты благодаря тому, что многие из ее песен были использованы в качестве опенингов к дорамам и аниме.

"Пропавшие без вести" J-поп артисты: Где они сейчас? №5. Стефани

Хотя ее песни никогда не поднимались высоко в чате Oricon (она достигла своего пика с “Kimi ga Iru Kagiri”, ее первым синглом, достигнув 39-го места в чате), ее одноименный альбом “Stephanie”, выпущенный в 2008 году, был очень солидным поп-рок альбомом.

Однако, последовавший затем “Colors of my Voice” в 2009 году оказался неспособным закрепить ее предыдущий успех (песня “Kizuna”, пожалуй, единственным действительно достойным треком пластинки) и слава Стефани начала меркнуть. Может быть поэтому она ничего не выпустила в Японии с тех пор (кроме нескольких цифровых синглов).

После этого она засветилась на Евровидении в 2015 году, где была включена “супер группу” “Genealogy”, выступавшую от Армении. В тройку лидеров группа, как мы помним, не вошла.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!