“Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №6. Аясэ Козуэ

0
718

"Пропавшие без вести" J-поп артисты: Где они сейчас? №6. Аясэ Козуэ

Японский шоу-бизнес – странное место, где талантливые артисты, карьера которых когда-то процветала, могут вдруг исчезнуть в одночасье… по многим причинам.

В этой рубрике мы вспомним всех запомнившихся артистов, которые, заслуживают справедливости и не должны быть забыты.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “Пропавшие без вести” J-поп артисты: Где они сейчас? №5. Стефани

№6. Аясэ Козуэ 

Козуэ Аясэ сделала прорыв со своим шлягером “Boyfriend” в 2005 году. Определив ее музыкальный стиль как R&B – “Rhythm and Beauty” (Ритм и красота), ее первый альбом “A♥K”, который вышел в 2007 году, был освежающей и расслабляющей записью.

Она имела вполне солидную дискографию в последующие годы, с некоторыми довольно заметными мелодиями (“unpretty good”, “Un-controllable”, “ONE” и т.д.) вплоть до поворота в 2010 году, когда ее песни как бы сместились в сторону несколько сентиментального r&b, сильно отдалившись от ее фирменной расслабленности треков ранних лет (это произошло, по совпадению, в эру, когда r&b солисты начали изживать себя).

Ее последний релиз, “Girlz”, был дуэтом с Танака Элис в 2014 году, прошел без какого-либо промоушена, а так же она засветилась с NERDHEAD, но ни сингл, ни альбом от выпущен не был.

Кстати, это не по теме, но, кажется, она берет уроки танцев. Ее навыки можно увидеть в этом видео, размещенном на ее Инста (запрещена в РФ). Может быть все еще имеет смысл надеяться на камбек?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!