8 айдолов, познавшие отказ со стороны своих фанатов

22
79449

8 айдолов, познавшие отказ со стороны своих фанатов

Большинство поклонников мечтают, чтобы встретиться со своими кумирами, получить автограф, полюбоваться на их улыбки и поблагодарить за их усердный труд. Фан-митинги и “хай-тач” (когда к айдолам можно прикоснуться) дарят фанатам возможность пообщаться ближе с любимыми айдолами. Чтобы попасть на подобное мероприятие, нужно хорошо постараться, так как количество мест всегда ограниченное. К сожалению, не всегда поклонники ценят подобные уникальные моменты взаимодействия с артистами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти актеры и актрисы из YG невероятно талантливы

Представляем вам 8 айдолов, познавшие отказ со стороны своих фанатов, которые стойко пережили эти моменты.

1. BIGBANG G-Dragon

Кажется, не все ведутся на особое очарование G-Dragon. Одна поклонница даже полностью проигнорировала артиста, который хотел обнять ее.

https://j.gifs.com/oY9gBA.gif

2. Джессика

Джессика попыталась обнять своего поклонника, но получила быстрый отказ. Фанат поспешил сообщить, что причиной отказа от ее объятий стало присутствие его девушки в зале.

https://j.gifs.com/Bg7YA2.gif

3. BTOB Чансоб

Чансоб самый известный из айдолов, кого игнорируют его же поклонники. Его ответная реакция на это всегда забавная и смешная. Может поэтому они так себя ведут – чтобы запечатлеть его удивительную мимику?

https://j.gifs.com/98GZ7x.gif

4. 9MUSES Кёнри

Кёнри обошли стороной, в то время как другие участницы были удостоены объятий. Девушка только посмеялась с подобного отказа.

https://j.gifs.com/MjmVlR.gif

5. TWICE Наён

Девушку игнорировали не раз, но ее подруги всегда были рядом.

https://j.gifs.com/Z4D91g.gif

6. Lovelyz Минджу

Реакция Минджу на отказ поклонника просто бесподобна!

https://j.gifs.com/987EKz.gif

7. Тэ Хён

Бывший участник WINNER забавно отреагировал на отказ поклонника.

https://j.gifs.com/P1pVvA.gif

8. АйЮ

Кажется, этого поклонника больше интересовал автограф, а не протянутая для пожатия рука АйЮ. Что ж, бывает.

https://j.gifs.com/qjXk3y.gif

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.